Путинцевский ФАП открывает свои двери для пациентов

В октябре здание фельдшерско-акушерского пункта основательно отремонтировали

31 октября 2016 года вновь откроет свои двери для пациентов после ремонта фельдшерско-акушерский пункт деревни Путинцево.

В октябре произведен ремонт здания ФАПа: старый шифер кровли  заменен на профлист, обновлены козырек и крыльцо. Внутри строения листами ГКЛ подшит потолок, помещения оштукатурены, побелены и покрашены.

В двух кабинетах и коридоре проведены электромонтажные работы, в процедурной и смотровой уложен линолеум.

Пока шел ремонт ФАПа, его фельдшер оказывала помощь жителям Путинцево на дому. Теперь они могут снова обращаться в фельдшерско-акушерский пункт.

По информации администрации Омской ЦРБ, на очереди - ремонт Калиновского ФАПа Петровского сельского поселения. Все работы производятся на средства ЦРБ.