Врачи

Ф.И.О.

Должность

Образование

Сертификата

Категория

График работы и часы приема

Новгородова

Мария

Сергеевна

д/о

Врач-фтизиатр участковый

ОГМУ

Диплом

 105524 2732251

07.07.2017г.

Лечебное дело

Сертификат 0155241729925

От 31.08.2019г.

Продлен до 31.08.2024г.

Фтизиатрия

   

Богатырева Людмила Васильевна

 

 

Врач УЗИ

 

 

 

ОГМИ

Диплом НВ № 526050 26.06.1987 г. Лечебное дело

Аккредитация

Протокол от 28.02.2022 № 51

Ультразвуковая диагностика

Высшая

Пр. МЗОО

№ 11-а от 02.03.2020г.

Ультразвуковая диагностика продлен до 02.03.2025

Ежедневно

8:00-16:18

Суб., воск. - выходной

Волынкин  Сергей Алексеевич

 

Врач -эндоскопист

ОГМИ им. Калинина  Диплом НВ № 526027 от 01.08.1987г.

Лечебное дело

0155241724626

От 29.03.2019г. продлен до 29.03.2024

Эндоскопия

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб., воск. - выходной

Волынкина Ирина

Павловна

 

 

Врач-терапевт участковый

ОГМИ

Диплом ПВ № 460860 от 25.06.1988 Лечебное дело

АНО ДПО «СиНМО»

1154242761116

от  30.12.2020

Терапия

 продлен до 30.12.2025

 

Высшая

Пр. МЗОО

№ 25а от 18.02.2022

Терапия продлен до 18.02.2027

Ежедневно

8:00-16:18 Суб., воск. - выходной

Вербицкая

Кристина

Анатольевна

 

Врач-педиатр

участковый

ОГМА

Диплом КЕ № 75591 от 23.06.2011 г.

Педиатрия

Аккредитация

от 21.06.2022

Педиатрия

Первая

Пр. МЗОО № 22-а от 28.02.2023 г.

Педиатрия

действует до 28.02.2028

Ежедневно

8:00-16:18 Суб., воск. - выходной

Волкова Юлия Викторовна

Зам. гл. врача по мед. обслуж. населения

ОГМА

ВСА №

0297473 от 16.06.2006г.

Медико- профилактическое дело

Сертификат

0155241729676

От 05.10.2019г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

продлен до 05.10.2024г.

 

Ежедневно

8:00-16:18 Суб., воск. - выходной

Гольцова

Ирина Валентиновна

 

Врач-педиатр участковый

ОГМИ Диплом  КВ 558736 25.06.1988 г. Педиатрия

№   1156242563988

от  07.12.2020г., продлен до 06.12.2025г. Педиатрия

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб., воск. - выходной

Глембоцкая Елена Владимировна

Врач-педиатр участковый

Алма-Атинский

мед. институт

ФВ № 637930

29.06.1993г.

Педиатрия

Аккредитация

Протокол от 27.04.2022  № 64

Педиатрия

 

Аккредитация

от 15.12.2022

Детская эндокринология

Первая

Педиатрия

Приказ от

06.07.2022г.            №  1032-р

Ежедневно

8:00-16:18

Суб., воск. - выходной

Дёмина

Мария

Александровна

Врач-терапевт участковый

ВСГ 4459866

29.06.2010г.

Лечебное дело

0155241728975

от 28.03.2020г.

продлен до 28.03.2025г.

Терапия

Первая 

Пр. МЗОО № 214-а от 15.11.2022г. продлен до 15.11.2027

Терапия

Ежедневно

8:00-15:42

Суб., воск. - выходной

Ефтина

Яна Сергеевна

 

Врач-рентгенолог

ОГМА Диплом Ку № 68041 от 27.06.2013г. Лечебное дело

 

 

0155241724036

02.03.2019 г.

Продлен до

02.03.2024 г.

Рентгенология

Вторая

Приказ

 № 143-а от 30.08.2021

Рентгенология

Ежедневно

8:00-14:00 Суб., воск. - выходной

Ефименко

Константин Вячеславович

врач-терапевт участковый

ОГМУ Диплом

105524 6195538

04.07.2022г.

Лечебное дело

Аккредитация

№ реестровой записи

2022.4205680

Лечебное дело

 

Ежедневно

8:00-16:18

Суб.,воск. -выходной

Зайкова Людмила Степановна

Врач-кардиолог

ОГМА

Диплом Г-I

№ 370327 от 25.06.1979 г.

Лечебное дело

Аккредитация

7723 0315571772

От 28.11.2023 г. продлен до 28.11.2028 г.

Кардиология

Высшая

Пр. МЗОО

№ 8-а от 15.01.2021 г.

«Кардиология» продлен до 15.01.2026

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Завал

Анастасия

Владимировна

Врач-дерматовенеролог

ОГМА Диплом ВСГ 1769079 27.06.2008г. Педиатрия

ОГМА интернатура 29.06.2016 Дерматовенералогия

0155241870610 от 14.11.2020 Продлен до 14.11.2025 Дерматовенерология

нет

Ежедневно

8:00-15:42

Суб, воск.  выходной

Задоя

Илья

Андреевич

Врач-терапевт участковый

ОГМУ Диплом 10550010326 04.07.2023г. Лечебное дело

Аккредитация №реестровой записи 2022.3-118300 Лечебное дело

 

 

Жук Михаил Михайлович

Врач-тераевт участковый

ОГМУ Диплом 105508 0010325 04.07.2023г. Лечебное дело

Аккредитация № реестровой записи 2023.4637360 Лечебное дело от 24.07.2023 г.

 

 

Китаров Арслан

Ануарбекович

Врач-терапевт

Кабинета неотложной помощи

АГМИ

Диплом 0025202

От 20.06.1998 г.

«Лечебное дело»

Сертификат 0155241869519

От 03.10.2020 г.

продлен до

03.10.2025 г.

«Терапия»

 

Сертификат

1154242513763

от 10.11.2020 г.

Продлен до

09.11.2025 г.

«Ультразвуковая диагностика»

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Карюк Елена

Валерьевна

Врач УЗИ

ОГМА КУ № 68028 27.06.2013 Лечебное дело

Свид-во об аккредитации 772300282830 от 19.12.2020 г. Ультразвуковая  диагностика продлен до 19.12.2025 г.

 

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Круц

Тамара Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением -врач-терапевт

ОГМИ

105524 1420784

25.06.2015 г. Лечебное дело

 

Аккредитация

№ 124 от 05.07.2022

Терапия

нет

Ежедневно

8:30-16:48

Суб, воск.  выходной

Кичева Вероника Александровна

врач-терапевт Магистральная ВА

ОГМУ

Диплом 105524 4971521

06.07.2020г.

Лечебное дело

Аккредитация

От 22.12.2020 продлена до 22.12.2025

 Лечебное дело

 

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Качурин

Николай Александрович

 

Заведующий кабинетом мед. профилактики- врач-методист

ОМГИ Диплом ТВ № 260433 от 23.06.1990 Медико-профилактическое дело

Сертификат

АНО ДПО «СИНМО»

01154242747474

 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

от 30.12.2020г.

продлен до 29.12.2025г

 

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Комкова Елена Александровна

заведующий акушерско-гинекологическим отделением- врач акушер гинеколог 

Карагандинский мед. институт от 23.06.1993 г.

Лечебное дело

 

Акушерство и гинекология

Аккредитация

От 26.12.2023 г.

продлен до 26.12.2028 г.

Акушерство и гинекология

Высшая

Акушерство и гинекология

27.06.2022 действует до 26.06.2027

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Кочергин Анатолий Иванович

 

 

Заведующий кабинетом врачебной комиссии –врач-терапевт

ОГМИ Диплом г. КВ 395724   22.06.1984г. Лечебное дело

0155241728985

от  28.03.2020г продлен до 28.03.2025г.

Терапия

 

 

нет

Ежедневно

8:30-16:48

Суб, воск.  выходной

Кузьменко

Елена

Александровна

 

Врач-невролог

ОГМА

Диплом ВСА 0722684 от

27.06.2011 г.

Лечебное дело

Аккредитация

от 28.02.2022

№ 51

Неврология

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Корсаков Валерий Иванович

Врач-хирург

ОГМА

Диплом В- № 440592 от 06.06.1981г.

Лечебное дело

Сертификат

1154242427562

от 23.04.2020г.

Продлен до 23.04.2025г.

Хирургия

 

Сертификат

552409815650

от 18.10.2019г.

Продлен до 18.10.2024г.

Эндоскопия

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Козлей

Игорь Васильевич

Врач терапевт кабинета ВК

ОГМУ

105524 6195564

04.07.2022г.

Лечебное дело

Аккредитация

от 25.07.2022г.

 Лечебное дело

действительна до

25.07.2027г.

 

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Кутепова

Инна

Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Карагандинский мед. институт

Диплом

РВ № 131931

01.07.1989г.

Лечебное дело

Сертификат

0155241722750

08.12.2018г.

Акушерство и гинекология

Аккредитация

7723 031571217

От 28.11.2023 продлена до 28.11.2028г.

Акушерство и гинекология

Первая

Акушерство и гинекология

31.08.2021 продлен до 31.08.2026

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Лукьянова

Валентина

Сергеевна

Врач функциональной диагностики

ОмГМА

Диплом ВСВ № 1072916 от 29.06.2006 г.

Лечебное дело

Сертификат

0155241728952

Терапия

28.03.2020г.

продлен до

28.03.2025 г.

 

Аккредитация

Протокол от 15.06.2022 № 77

Функциональная диагностика

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Леганова

Наталия

Михайловна

Врач-ревматолог

ОГМА

ИВ № 937208 от 26.06.1987 г.

Лечебное дело

Ревматология

Аккредитация

Протокол от 27.12.2022 № 184

Ревматология

 

Высшая

Пр. МЗОО

№  14/1-а от 15.02.2021 г

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Манушкина Ирина Александровна

 

Врач-стоматолог-терапевт

ОГМА Диплом ЭВ № 195143 от 16.06.1995  Врач-стоматолог

Аккредитация

28.02.2022

стоматология терапевтическая

Высшая

Пр. МЗОО

№ 4-а от 14.01.2021г.

Стоматология терапевтическая продлен до 14.01.2026г.

Ежедневно

8:00-15:06

Суб., воск. - выходной

Кайдалова

Вероника

Алексеевна

д/о

Врач-офтальмолог

ОГМУ

105524 1420615

24.06.2015 г

Педиатрия

 

Аккредитация

№ 25 от 28.12.2021

Офтальмология

 

нет

 

Мухамедов

Атиль

Сабирович

 

 

Врач-психиатр

ОГМИ Диплом Б-1 № 429392 от 24.06. 1977г. «Санитария»

 

«Психиатрия»

Аккредитация

От 26.09.2023

«Психиатрия»

нет

8:00-15:42

Суб., воск. - выходной

Маркевич

Екатерина

Викторовна

Врач-стоматолог

ОГМИ

105524 1421336

23.06.2016 г.

Врач-стоматолог общей практики

Аккредитация

28.12.2021

Стоматология общей практики

 

Ежедневно

8:00-15:06

Суб., воск. - выходной

Овчинникова Валентина Константиновна

 

Врач-психиатр детский

ОГМА Диплом А –I № 625568,  26.06.1981 г. лечебное дело

Аккредитация

№  25 от 28.12.2021

Психиатрия

 

8:00-15:42

Суб., воск. - выходной

Попова

Лариса

Олеговна

 

 

 

Врач-хирург

ОГМА

Диплом АВС

№ 0652100 от

20.06.1997 г.

«Лечебное дело»

 

ООО”Учебно – информационный центр ”ВКС””

Диплом ПП

742407883775

30.11.2018

Аккредитация «Хирургия»

28.02.2023

 

1163242599000

от 28.12.2020

Скорая медицинская помощь

 

1174241635865

30.11.2018

Продлен до 30.11.2028

“Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Придворная Марина Александровна

 

 

Врач  УЗИ

ОГМИ

Диплом

МВ №  712260 27.06.1985 г. Лечебное дело

 Аккредитация

Протокол от 27.04.2022 № 64

Ультразвуковая диагностика

Первая

Пр. МЗОО № 143-а от 30.08.2021

Ультразвуковая диагностика продлен до 29.08.2026

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Пюрко

Александр

Петрович

 

Заведующий организационно-методическим отделом – врач-методист

ОГМА

Диплом

АВС № 0652457

От 19.06.1997г.

Медико-профилактическое дело

Сертификат

0155241869299

продлен до 26.09.2025г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая

Пр. МЗОО

100-а от 05.06.2024г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Петухова Людмила Ивановна

 

 

Врач-терапевт участковый

ОГМИ

Диплом

ТВ 017075 12.02.1992 г. Лечебное дело

0155241723535

от 09.02.2019г., продлен до 09.02.2024г.

Терапия

Аккредитация

От 28.11.2023 продлен до 28.11.2028г.

Терапия

Высшая

Пр. МЗОО № 238-а   от 13.12.2021г. «Терапия» продлен до 12.12.2026

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Поддубный Иван

Михайлович

Врач-стоматолог

ОГМУ

Дмплом 105524

5572233

04.07.2022г.

Стоматология

Аккредитация

20.07.2022г.

Стоматология

14.07.2027г.

 

8:00-15:06

Суб., воск. - выходной

Пивень Владислав Александрович

Земеститель главного врача по детству и родовспоможению

ОГМА Диплом ВСБ 0948877 26.06.2006 Педиатрия

пп Омский гос.Университет им.Достоевского 550 час.

Управление устойчивым развитием организации в условиях глобальных вызовов

ПП ОГМУ 06.06.2020г. Организация здравоохранения и общественное здоровте

0155241869408 02.10.2020 г. Продлен до 02.10.2025 г. Детская урология-андрология

Аккредитация  23.06.2020 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье 23.06.2025 г.

 

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Поляничева Ирина Петровна

 

Врач-невролог

Диплом ЗВ №763680 Алтайский Государственный Медицинский Институт от 24.06.1983 "Лечебное дело"

Сертификат № 0155241869879 от 07.11.2020 "Неврология"

 

 

Рыбина Лариса Ивановна

 

Врач-диетолог

ОГМИ Диплом ЭВ № 195648  от 16.06.1995г. Врач по специальности «Лечебное дело»

0155241728859

от 14.03.2020г., продлен до 14.03.2025г. Диетология 

Высшая

Пр. МЗОО  №87-а от 31.05.2019г.  Диетология

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Иванник

Софья

Сергеевна

Врач клинической лаборатор

ной диагностики

Диплом ОГМА

105524 4971173

02.07.2020г.

Врач по общей гигиене, по эпидемиологии

 

Аккредитация

Протокол № 8 от 26.07.2022

Клиническая лабораторная диагностика

 

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Смолка

Ирина

Вячеславовна

Врач-стоматолог

Диплом ОГМА

105524 2732539

06.07.2018г.

Стоматология

 

Стоматология общей практики

Аккредитация стоматология терапевтическая от 30.11.2020

 

8:00-15:06

Суб., воск. - выходной

Соколова Юлия Юрьевна

 

 

 

Заведующий поликлиники

Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ при Нижегородской гос. мед. академии

Диплом

ДВС № 1046086

от 13.07.2001 г.

Лечебное дело

Аккредитация

№ 105 от 28.06.2022

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Аккредитация

5523 0315583628 от 15.12.2023

До 15.12.2028

Профпатология

Первая

Приказ от

28.02.2023 № 23-а

Общая врачебная практика продлена до 28.02.2028

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Савинова Мария Карловна

 

Врач-стоматолог-терапевт

ОМГИ

В-I № 440778

17.06.1978 г.

«Стоматология»

0155241728646

от 29.02.2020 г., продлен до 29.02.2025 г.

«Стоматология терапевтическая»

 

8:00-15:06

Суб., воск. - выходной

Сабаева Валентина Ивановна

 

 

Врач-стоматолог-хирург

ОГМИ

Диплом  ЭВ № 450887

от 21.06.1996

Стоматология

Сертификат

0155241729334

от 21.03.2020г. продлен до 21.03.2025г.

Стоматология хирургическая

Вторая

Приказ МЗ ОО

№ 54-а от 06.04.2020

Стоматология хирургическая

 Продлен до 06.04.2025

8:00-15:06

Суб., воск. - выходной

 

Сушинский Евгений Валентинович

Врач-стоматолог-ортопед

ОГМА

Диплом АВС № 0811760 от 19.06.1998 г.

Стоматология

АНО ДПО «ЦМИ»

1177242541717

от 22.10.2020 г.

Продлен до

21.10.2025 г.

«Стоматология ортопедическая»

 

нет

8:00-18:00

По графику

Суб., воск. - выходной

Ульянова Людмила Николаевна

Врач-детский хирург

ОГМА

Диплом В-1

№ 440818

от 17.06.1978 г.

Педиатрия

 

Переподготовка

15.06.1999-30.09.1999 г.

Травматология и ортопедия

 

Переподготовка

01.09.2010-23.12.2010 г.

Детская урология –андрология

 

Переподготовка

12.10.1983-12.02.1984 г.

Детская хирургия

 

Аккредитация

Протокол от 28.02.2022 № 51

Детская хирургия

 

Аккредитация

Протокол от 24.05.2022 № 72

Детская урология-андрология

Высшая

Пр. 78-а

11.05.2021 г.

Детская хирургия

 

Вторая

 Пр. МЗОО

№ 21-а от 14.03.2018 г.

Детская урология -андрология

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Устинова

Елена

Григорьевна

Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр

ОГМИ

МВ 712315

22.06.1984г.

Педиатрия

Аккредитация

7724 031861998

23.04.2024г.

Педиатрия

Продлен до 23.04.2029г.

Высшая

02.05.2023г.

Педиатрия

Приказ от 02.05.2023

№ 85/1-а

действует до 02.05.2028г.

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Федорук Татьяна Евгеньевна

 

Врач- оториноларинголог

 

ОГМИ им.Калинина

Диплом

ЭВ № 194035

от 16.06.1995 г.

Врач-педиатр

 

Аккредитация

№ 24 от 28.12.2021

Оториноларингология

 

 

первая

Оториноларингология продлен от 14.03.2023

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Хамидуллина

Диана

Фаритовна

врач-эпидемиолог

ОГМУ

Диплом 105524

4971479

05.07.2021г.

Медико-профилактическое дело

Свид-во об аккредитации

772300280095

от 12.07.2021г.

продлен до

12.07.2026г.

специалист в области медико-профилактического дела

 

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Чернова

Наталья Борисовна

 

 

врач-стоматолог-  детский

ОГМИ

Диплом

ЗВ № 763920 27.06.1985 г. Стоматология

0155241229420

от 28.12.2020г. продлен до 27.12.2025 г.

Стоматология детская

Первая

21.09.2015 г.

Пр. МЗОО

№ 500-р

Стоматология детская

Продлена до 21.09.2023

Приказ от 21.11.2022г.                № 1441-р

Ежедневно

8:00-15:06

Суб., воск. - выходной

 

Чурина

Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по медицинской части

ОГМА

Диплом

ВСА 0178911

02.07.2004 г.

Лечебное дело

0155241725594

От 18.05.2019 г. продлен до 18.05.2024 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Аккредитация

от 28.12.2021

Терапия

нет

8:00-16:18

Суб., воск. - выходной

 

Шапран

Анна Анатольевна

Главный врач

ОГМИ

Диплом

ЭВ № 195153

от 25.01.1995г.

Лечебное дело

1118310526639

12.12.2020г.

 продлен до

12.12.2025г.

Терапия

 

0155241722978

15.12.2023

до  28.11.2028

Организация здравоохранения и общественное здоровье

нет

8:00-16:18

Суб., воск. - выходной

 

Шереметьев

Евгений Николаевич

 

 

Врач УЗИ

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. И.И. Калинина

ПВ № 460583 от 25.06.1988г

Лечебное дело

 

Аккредитация

Протокол от 28.12.2021 № 25

Ультразвуковая диагностика

Высшая

Пр. МЗОО

№ 11-а от 02.03.2020г.

Ультразвуковая диагностика

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Шилова

Ирина

Валерьевна

 

 

 

Врач-невролог

ОМГИ

Диплом

ЦВ № 043714

Лечебное дело

от 14.06.1993г.

Сертификат 0155241726504 от 05.10.2019г. продлен  до 05.10.2024г.

Неврология

Высшая

№ 60-а

«Неврология»

приказ 507р от 28.03.2022

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Шерстнева Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог

ОГМУ ВСГ 0073517 Педиатрия 22.06.2007 г.

Сертификат 1155210677198 30.12.2020г. Офтальмология Продлен до 30.12.2025г.

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной

Щербакова

Татьяна

Васильевна

Медицинский психолог

ОГПУ

ВСВ 0459650

16.06.2004г.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Аккредитация от 31.07.2023г.

Медицинская психология

До 31.07.2028г

нет

Ежедневно

8:00-16:18

Суб, воск.  выходной