Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Размер шрифта: Цвет сайта: Изображения

Отзывы

Наталья 11 сен 2025 в 10:55 # Ответить
Добрый день, Анна Анатольевна. У меня один вопрос: почему обращение в нашу поликлинику по любому вопросу всегда превращается в квест? Я сдала биохимию крови 05 сентября 2025г. Ждала, что результат анализа появится на госуслугах в моей электронной мед. карте. -за неделю результат не появился, хотя, согласитесь, как удобно распечатать результат в своем личном кабинете на Госуслугах и не ехать в ЦРБ, не создавать толпу у кабинетов, не оправдываться "мне только спросить" перед другими пациентами. Пришлось сегодня 11 сентября 2025г. поехать в поликлинику чтобы забрать лично. Однако, наш участковый врач оказался на выезде, оказывается в таком случае нет никакой возможности получить на руки результат, который мне нужен завтра в 08-57 на приеме у эндокринолога. И мне завтра 12.09.2025г как-то надо так раскорячиться, чтобы забрать в Вашей поликлинике результат и успеть в центр на Яковлева на прием к 08часам 57 минутам. В Вашем бюджетном учреждении всё как в сказке- чем дальше, тем страшнее.
moderator 16 сен 2025 в 12:58 #
Уважаемая, Наталья! Результат Вашего исследования был готов в день забора крови 05.09.2025г. В этот же день был сформирован электронный медицинский документ и отправлен на регистрацию. К сожалению, на скорость отправки в личный кабинет Госуслуг мы повлиять не можем. Просим извинения за доставленные неудобства.
Анна 10 сен 2025 в 06:54 # Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько дней делается анализ на гератиты В и С? Почему всегда так долго? Инвалид I группы должен платно проходить эти анализы, чтобы во время по направлению лечь на химиотерапию? Каждый месяц платить? У нас на лекарства уходят деньги каждый месяц... И почему, если есть возможность сдать анализы бесплатно, мы должны проходить платно? В платных клиниках готовность анализа 1 день, но у вас почему то 10,а то и больше дней. Как быть?
moderator 16 сен 2025 в 12:55 #
Здравствуйте, Анна! ИФА-исследование на наличие антител класс М и G к гепатиту C и наличие поверхностного антигена к гепатиту В согласно нормативных документах МЗ РФ проводится в течение 72 часов (среда и пятница). В случае положительного результата ставится подтверждающий тест в следующую постановку. Результаты вносятся в ЕЦП и передаются в личный кабинет пациента на Госуслугах, а также на бумажном носителе в день проведения исследования. Курьеры доставляют результаты в структурные подразделения.
Яна 30 авг 2025 в 18:32 # Ответить
Здравствуйте.
Подскажите, как получить талон на МРТ? По состоянию здоровья и для проведения лечения необходимо обследование.
В Лузинской поликлинике терапевт ответила, что такой возможности нет, т к в год дают всего 3 талона
moderator 03 сен 2025 в 08:24 #
Здравствуйте, Яна! По Вашему вопросу сообщаем, что с направлением на МРТ Вам необходимо обратиться в поликлинику Омского района по адресу: г. Омск, ул. Малиновского, 14, каб. № 214, к председателю ВК Кочергину А.И.
владимир 21 авг 2025 в 19:07 # Ответить
Здравствуйте Скажите как я могу получить направление К кардиологу
moderator 22 авг 2025 в 04:52 #
Здравствуйте, Владимир! По Вашему обращению сообщаем, что Вам необходимо позвонить в кол – центр по номеру телефона 902-700, взять талон на приём к врачу - терапевту. Врач – терапевт выдаст Вам направление и талон к врачу – кардиологу.

ОтменитьДобавить комментарий